Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Терминал оптический Ubiquiti UFiber OLT 4

Оптический линейный терминал с 4x GPON OLT SFP и 1x 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

72 430 руб.

Уведомление о поступлении на склад
При поступлении на наш склад, будет выслано оповещение на указанный email

Запросить резерв в ближайшей поставке
Для Вас будет сформирован заказ, товар резервируется только после 100% предоплаты

Наличие:По запросу
Ожидается поставка:30.10.2018
Бренд:Ubiquiti
Артикул:UF-OLT-4-EU
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Терминал имеет четыре порта GPON и может поддерживать одновременную работу до 512 клиентов (Nano G / loco) на расстоянии до 20 км при использовании физических каналов передачи данных.

    UFiber OLT 4 может управляться с помощью UNMS (Ubiquiti Network Management System) - контроллера с широким охватом и интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом. Онлайн-демоверсия доступна по ссылке.

    Устройство можно смонтировать в стандартную 19-дюймовую стойку благодаря металлическому шасси 1U.



    Ссылка на официальный сайт
  • Длина волны TX: 1490nm / RX: 1310nm
    Расстояние передачи данных 20km
    Скорость передачи данных TX: 2488 Mbps, RX: 1244
    Порты GPON 4
    Слот под модули 1 SFP+
    Максимальная потребляемая мощность, W 35
    Размеры без упаковки, мм 299.8 x 258.95 x 42.55
    Рабочая температура, °С от -10 до +45
    Вес в упаковке 2.13
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

Терминал оптический Ubiquiti UFiber OLT

114 360 руб.

Оптический линейный терминал с восемью GPON OLT SFP и двумя 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

notify_thumb