Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Терминал оптический Ubiquiti UFiber OLT

Оптический линейный терминал с восемью GPON OLT SFP и двумя 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

109 020 руб.

Склад Воронеж: В наличии
Бренд:Ubiquiti
Артикул:UF-OLT-EU
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Легко настраивать OLT и управлять процессами с помощью программного обеспечения UNMS (Ubiquiti® Network Management System).
    Терминал имеет 8 портов GPON для подключения 1024 Nano G устройств и два порта SFP+.
    Порт FastEthernet для управления.
    Последовательный консольный порт для управления.
    Два модульных отсека для блоков питания (блок питания AC-DC в комплекте).
    Монтируется в 19-дюймовую стойку.
    Поддерживает модули PON SFP: UF-GP-B+ (один входит в комплект поставки).

    Пример использования:



    Ссылка на официальный сайт
  • Скорость передачи данных TX: 2488 Mbps, RX: 1244
    Порты 10/100 Mbit 1
    Порты GPON 8
    Частота процессора 880MHz
    Объём RAM 512MB
    Слот под модули 2 SFP+
    Максимальная потребляемая мощность, W 40
    Размеры без упаковки, мм 442.4 x 285.6 x 43.7
    Рабочая температура, °С от -10 до +45
    Вес в упаковке 5000 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

Модуль Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

5 810 руб.

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

5 270 руб.

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb