Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Абонентское устройство Ubiquiti UFiber loco

Абонентское устройство GPON

3 510 руб.

Уведомление о поступлении на склад
При поступлении на наш склад, будет выслано оповещение на указанный email

Наличие:По запросу
Бренд:Ubiquiti
Артикул:UF-LOCO-EU
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • UFiber Nano G - это надежный высокопроизводительный GPON терминал в изящном корпусе с информационным светодиодным дисплеем.
    Имеет один GPON WAN порт и один гигабитный Ethernet-порт.

    Питается от блока питания по технологии Passive PoE 24 Вольт или через Micro-USB (адаптер входит в комплект поставки), а передача как питания, так и данных, осуществляется по одному кабелю.

    К одному порту GPON можно подключить до 128 устройств loco. Максимальное расстояние линии связи составляет 20 км. Данный абонентский терминал совместим с UFiber OLT и сторонними OLT-устройствами.

    -WAN: 1 порт GPON
    -LAN: 1 гигабитный Ethernet-порт
    -Скорость: приём - 2.488 Гбит/с, передача - 1.244 Гбит/с
    -Длина волны: приём - 1490 нм, передача - 1310 нм
    -Максимальное энергопотребление: 3.5 Вт
    -Способ питания: 24 В Passive PoE или Micro-USB
    -Монтаж: на стену (в помещении).

    Пример использования:



    Ссылка на официальный сайт
  • Длина волны RX: 1490nm / TX: 1310nm
    Расстояние передачи данных 20km
    Скорость передачи данных RX: 2488 Mbps, TX: 1244 Mbps
    Порты 10/100/1000 Mbit 1
    Объём RAM 128MB
    Максимальная потребляемая мощность, W 3.5
    Размеры без упаковки, мм 76.5 x 76.5 x 26.4
    Вес в упаковке 100 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий