Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Трансивер Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, 20 км

7 170 руб.

Склад Воронеж: В наличии
Бренд:Ubiquiti
Артикул:UF-GP-C+
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • SFP-модуль предназначен для непосредственной работы с UFiber OLT, имеющего специальные порты GPON SFP под данный трансивер.

    Supported Media: Single-Mode Fiber
    Connector Type: (1) SC/UPC
    BiDi: N/A
    TX Wavelength: 1490 nm
    RX Wavelength: 1310 nm
    Tx power range: 1.5 to 5 dBm
    Rx power range: -12 to -30 dBm
    Downstream Data Rate: 2.5 Gbps
    Upstream Data Rate: 1.25 Gbps
    Cable Distance: 20 km



    Ссылка на официальный сайт
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

Трансивер Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

6 510 руб.

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb