Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Медиаконвертер TP-Link MC110CS

Медиаконвертер Fast Ethernet

2 110 руб.

Склад Воронеж: В наличии
Бренд:TP-Link
Артикул:MC110CS
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
    Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
    Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
    Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20-60 км

    Предназначение устройства
    MC110CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC110CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

    Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC110CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащеным светодиодными индикаторами состояния. MC110CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 20 км благодаря использованию одномодового оптоволоконного кабеля.

    Особенности
    Поддержка автоматического согласования 10/100 Мбит/с и auto MID/MID-X для порта TX.
    Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
    Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
    Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 20 – 60 км
    Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети
    Внешний блок питания



    Ссылка на официальный сайт
  • Длина волны 1310nm
    Порты 10/100 Mbit 1
    Тип разъема (порта) 1x 100M SC порт
    Материал корпуса Металл
    Размеры без упаковки, мм 94,5 х 73 х 27
    Вес в упаковке 300 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий