Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D

SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI

4 430 руб.

Склад Воронеж: В наличии
Бренд:MikroTik
Артикул:S+85DLC03D
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Модуль предназначен для работы с: CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM.



    Ссылка на официальный сайт
  • Режим работы MM
    Формат SFP+
    Длина волны 850nm
    Расстояние передачи данных 300m
    Скорость передачи данных 10 Gbps
    Тип разъема (порта) LC
    Относительная влажность, % от 10 до 90 (без конденсации)
    Вес в упаковке 200 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

Маршрутизатор MikroTik CCR1036-8G-2S+

91 208 руб.

Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core); MicroUSB; Onboard NAND memory 1GB; 8xLAN Gigabit Ethernet ports; 2xSFP+ ports; RS232C serial port; RouterOS, Level6 license

notify_thumb
Маршрутизатор MikroTik CCR1036-8G-2S+EM

101 090 руб.

Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core); RAM 16GB; MicroUSB; Onboard NAND memory 1GB; 8xLAN Gigabit Ethernet ports; 2xSFP+ ports; RS232C serial port; RouterOS, Level6 license

notify_thumb