Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

SFP Модуль MikroTik S-55DLC80D

SFP 1.25G модуль на дистанции до 80km, Dual LC-connector

Нет цены

Уведомление о поступлении на склад
При поступлении на наш склад, будет выслано оповещение на указанный email

Запросить резерв в ближайшей поставке
Для Вас будет сформирован заказ, товар резервируется только после 100% предоплаты

Наличие:По запросу
Ожидается поставка:08.10.2018
Бренд:MikroTik
Артикул:S-55DLC80D
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Модуль SFP 1.25G с двойным разъемом LC для 80-километровых соединений.
    Совместим со всеми продуктами MikroTik, которые имеют SFP или SFP+ слот. Работает при температуре от -40 ° C до + 85 ° C.



    Ссылка на официальный сайт
  • Формат SFP
    Длина волны 1550nm
    Расстояние передачи данных 80km
    Скорость передачи данных 1.25 Gbps
    Тип разъема (порта) Dual LC
    Относительная влажность, % до 70 (без конденсации)
    Вес в упаковке 75 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий