Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплект SFP Модулей MikroTik S-4554LC80D

1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM

Нет цены

Уведомление о поступлении на склад
При поступлении на наш склад, будет выслано оповещение на указанный email

Запросить резерв в ближайшей поставке
Для Вас будет сформирован заказ, товар резервируется только после 100% предоплаты

Наличие:По запросу
Ожидается поставка:08.10.2018
Бренд:MikroTik
Артикул:S-4554LC80D
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • SFP module S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-connector, DDM.

    SFP module S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM.



    Ссылка на официальный сайт
  • Формат SFP
    Длина волны T1490nm/R1550nm и T1550nm/R1490nm
    Расстояние передачи данных 80km
    Скорость передачи данных 1.25 Gbps
    Тип разъема (порта) LC
    Относительная влажность, % до 70 (без конденсации)
    Вес в упаковке 100 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий