Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Материнская плата MikroTik RB922UAGS-5HPacD

720Mhz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet port, SFP cage, miniPCI-e port, SIM slot, 1000mW 802.11ac (2 Chain) 5Ghz wireless, RouterOS L4

6 660 руб.

Склад Воронеж: В наличии
Бренд:MikroTik
Артикул:RB922UAGS-5HPacD
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Материнская плата с интегрированным радиомодулем 5 ГГц стандарта 802.11ac MIMO 2x2 с двумя разъемами ММСХ. Предназначена для установки в пластиковый бокс внешнего исполнения и подключения к антенне MIMO. Операционная система четвертого уровня, мощность передатчика 1 Ватт и порт Gigabit Ethernet позволяют на основе платы строить базовые станции и радиомосты на частотах 4920-6100 МГц с высокой пропускной способностью до 866 Mbps.

    К слоту miniPCI-e может быть подключен 3G модем для создания резервного Wi-Fi канала через оператора сотовой связи. К порту USB 2.0 может быть подключен 3G модем или дополнительная память (при использовании miniPCIe 3G/4G-модема порт USB отключается).
    Питание платы может осуществляться непосредственно через jack или по витой паре через инжектор питания (Passive PoE). Не поддерживает питание стандарта 802.3af.

    Для установки вне помещения необходим бокс внешнего исполнения CA/OTS
    Для обеспечения питания материнской платы по POE необходим источник питания 18POW и инжектор питания POE RBGPOE

    Для подключения антенны необходимы переходники ACMMCX

    Внимание !!!
    Запрещается подавать напряжение и производить настройку материнской платы без подключенной к её разъемам антенны (нагрузки).

    Результаты теста:



    Ссылка на официальный сайт
  • Операционная система RouterOS
    Лицензия (Router OS), lvl 4
    Режим работы AP/CPE/PtP
    Стандарт передачи данных 802.11a/n/ac
    Максимальная скорость радиоканала 540Mbps
    Поддержка MIMO 2x2
    Мощность передатчика до 30dBm (1000 мВт)
    Слот SIM 1
    Слот MiniPCI-e 1
    Порт USB 1
    Порты 10/100/1000 Mbit 1
    Частота процессора 720MHz
    Объём RAM 128MB
    Объём ROM 128MB
    Разъем для подключения антенны 2x MMCX
    Слот под модули 1 SFP
    Питание через Passive PoE (24V) Да
    Питание через jack разъем Да
    Максимальная потребляемая мощность, W 17
    Комплектация Материнская плата
    Размеры без упаковки, мм 105x105
    Рабочая температура, °С от -40 до +70
    Относительная влажность, % от 10 до 90 (без конденсации)
    Вес в упаковке 170 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

Источник питания MikroTik 18POW

560 руб.

Источник питания, c напряжением на выходе 24V.

notify_thumb
Источник питания MikroTik 24HPOW

1 240 руб.

Источник питания с выxодным напряжением 24V 2.5А

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

1 560 руб.

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

notify_thumb