Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+RM

10x Gigabit Ethernet портов, четырехъядерный процессор с частотой 1.4Ghz, 1GB RAM, SFP+ 10Gbps cage, раздача Passive PoE

Нет цены

Уведомление о поступлении на склад
При поступлении на наш склад, будет выслано оповещение на указанный email

Наличие:По запросу
Бренд:MikroTik
Артикул:RB4011iGS+RM
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Серия RB4011 - удивительно мощные маршрутизаторы с десятью гигабитными портами, интерфейсом SFP+ 10 Гбит/с и аппаратным ускорением IPsec.

    В маршрутизаторе RB4011iGS+RM используется четырехъядерный процессор Cortex A15, такой же, как и в маршрутизаторе RB1100AHx4. Устройство имеет десять гигабитных Ethernet портов и слот SFP+. Оснащено 1 ГБ ОЗУ, может обеспечивать выход Passive PoE (до 57 В) на десятом порту.

    Поставляется в компактном корпусе из металла в матовом черном цвете.



    Ссылка на официальный сайт
  • Операционная система RouterOS
    Лицензия (Router OS), lvl 5
    Последовательный порт RJ45
    Порты 10/100/1000 Mbit 10
    Частота процессора 1400MHz
    Объём RAM 1GB
    Объём ROM 512MB
    Слот под модули 1 SFP+
    Питание через jack разъем Да
    Максимальная потребляемая мощность, W 47
    Комплектация Маршрутизатор, блок питания
    Материал корпуса Металл
    Размеры без упаковки, мм 228 x 120 x 30
    Рабочая температура, °С от -40 до +70
    Относительная влажность, % до 70 (без конденсации)
    Вес в упаковке 1050 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

1 180 руб.

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

1 580 руб.

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S-3553LC20D

4 787 руб.

S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDM S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDM

notify_thumb