Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Коммутатор MikroTik RB260GSP

5x Gigabit Passive POE-OUT Ethernet Smart Switch, SFP cage, plastic case, SwOS

3 430 руб.

Уведомление о поступлении на склад
При поступлении на наш склад, будет выслано оповещение на указанный email

Наличие:По запросу
Бренд:MikroTik
Артикул:RB260GSP
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Сертификат соответствия в области связи

    RB260GSP- небольшой SOHO коммутатор, который позволяет питать подключенные устройства к порам 2-5 через Passive PoE 24 Вольт.

    Имеет пять гигабитных портов Ethernet и один SFP порт.

    Устройство работает под управлением операционной системы SwOS.

    SFP модули S-31DLC20D, S-3553LC20D, S-85DLC05D приобретаются отдельно.

    Результаты теста:



    Ссылка на официальный сайт
  • Операционная система SwOS
    Порты 10/100/1000 Mbit 5
    Частота процессора 50MHz
    Объём RAM 96K
    Объём ROM 128K
    Раздача Passive PoE (24V) Да
    Слот под модули 1 SFP
    Питание через Passive PoE (24V) Да
    Максимальная потребляемая мощность, W 6
    Материал корпуса Пластик
    Размеры без упаковки, мм 113x138x29
    Рабочая температура, °С от -20 до +50
    Вес в упаковке 850 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

1 050 руб.

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

1 400 руб.

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S-3553LC20D

4 250 руб.

S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDM S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDM

notify_thumb
Патч-корд оптический MikroTik SFP+ 1m direct attach cable

1 860 руб.

Оптический патч-корд SFP+ длиной 1 метр

notify_thumb
Патч-корд оптический MikroTik SFP+ 3m direct attach cable

2 500 руб.

Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра

notify_thumb
Коммутатор MikroTik RB260GS

2 685 руб.

5x Gigabit Ethernet Smart Switch, SFP cage, plastic case, SwOS

notify_thumb
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE PRO

12 110 руб.

8-портовый Gigabit Ethernet коммутатор с мощностью питания устройств 150W.

notify_thumb
Коммутатор Ubiquiti TOUGHSwitch PoE CARRIER

27 470 руб.

16-портовый гигабитный коммутатор, который состоит из двух свитчей ToughSwitch POE PRO размещенных в корпусе 1U для установки в серверный шкаф. Коммутатор поддерживает Passive POE 24В или 48В, мощность 300 Вт.

notify_thumb
Кабель Ubiquiti TOUGHCable CARRIER (305м)

13 970 руб.

Экранированный сетевой кабель (витая пара) с внутренней защитой от перекрестных помех. Предназначен для эксплуатации вне помещений. Категория CAT5е. Защищает от электростатического напряжения. Бухта 305м.

notify_thumb