Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Маршрутизатор MikroTik CCR1072-1G-8S+

TILE-Gx72 processor with 72 cores at 1.2 GHz, 16GB ECC DRAM, 8x 10Gb SFP+ ports, 1x 1Gb RJ45 port, Up to 80Gbit/s throughput, dual power supplies, Smartcard, color touchscreen LCD, RouterOS L6

207 190 руб.

Склад Воронеж: В наличии
Бренд:MikroTik
Артикул:CCR1072-1G-8S+
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новое флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду, то CCR1072-1G-8S+ станет лучшим выбором.

    Сетевой процессор нового поколения - 72 ядра по 1.0 ГГц, суммарно 22.5 МБ кэша, высокоскоростной механизм аппаратного шифрования. Это позволяет отправлять до 120 000 000 пакетов в режиме Fastpath (кабельная скорость всех портов) и 40 000 000 в обычном режиме.

    Высочайшая производительность - более 120 миллионов пакетов в секунду, пропускная способность до 100 Гбит/с, порты подключены напрямую к процессору.

    Дополнительные особенности - стоечный корпус 1U, 1 гигабитный порт, 8 портов SFP+ (10 Гбит/сек), разъём smart card, возможность горячей замены блока питания, цветной сенсорный дисплей, порт USB, вентилятор с регулировкой оборотов, датчики напряжения, тока и температуры.

    Управляется устройство фирменной операционной системой от MikroTik - RouterOS V6 максимальной "комплектации" Level6.

    Маршрутизатор совместим со следующими SFP модулями: Mikrotik S+31DLC10D, Mikrotik S+85DLC03D, Mikrotik S+2332LC10D.

    Результаты теста:

    ,



    Ссылка на официальный сайт
  • Операционная система RouterOS
    Лицензия (Router OS), lvl 6
    Последовательный порт RJ45
    Слот Compact flash Да
    Порт USB 1
    Порты 10/100/1000 Mbit 1
    Частота процессора 1000MHz
    Объём RAM 16GB
    Объём ROM 1GB
    Слот под модули 8 SFP+
    Максимальная потребляемая мощность, W 125
    Комплектация Маршрутизатор, кабель питания
    Материал корпуса Металл
    Размеры без упаковки, мм 444x175x47
    Рабочая температура, °С от -20 до +60
    Относительная влажность, % до 70 (без конденсации)
    Вес в упаковке 5125 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий

Так же советуем посмотреть

Маршрутизатор MikroTik CCR1009-7G-1C-1S+

33 530 руб.

1U RM, 7x Gigabit Ethernet, 1x Ethernet/SFP комбо-порт, 1x SFP+, 9 cores x 1.2GHz CPU с двойной поддержкой по питанию, 2GB RAM, RouterOS L6

notify_thumb
Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S

67 330 руб.

Tilera TILE-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core); RAM 4GB; MicroUSB; Onboard NAND memory 1GB; 12xLAN Gigabit Ethernet ports; 4xSFP ports; RS232C serial port; RouterOS, Level6 license

notify_thumb
Маршрутизатор MikroTik CCR1036-8G-2S+

74 090 руб.

Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core); MicroUSB; Onboard NAND memory 1GB; 8xLAN Gigabit Ethernet ports; 2xSFP+ ports; RS232C serial port; RouterOS, Level6 license

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

1 170 руб.

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

1 560 руб.

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S-3553LC20D

4 740 руб.

S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDM S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDM

notify_thumb
Патч-корд оптический MikroTik SFP+ 1m direct attach cable

2 080 руб.

Оптический патч-корд SFP+ длиной 1 метр

notify_thumb
Патч-корд оптический MikroTik SFP+ 3m direct attach cable

2 790 руб.

Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра

notify_thumb