Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Модуль D-Link DEM-312GT2/E1A

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

1 292 руб.

Уведомление о поступлении на склад
При поступлении на наш склад, будет выслано оповещение на указанный email

Наличие:По запросу
Ожидается поставка:2 шт
Бренд:D-Link
Артикул:DEM-312GT2/E1A
К сравнению
В закладки
notify_thumb
  • DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-312GT2 допускает "горячее" подключение и имеет стандартную гарантию и бесплатную техническую поддержку.

    • Порт 1000BASE-SX+ (стандарт IEEE 802.3z)
    • Дуплексный разъем LC
    • Режим полного дуплекса
    • Поддержка управления потоком 802.3x
    • Тип кабеля:
    + Многомодовый оптический кабель 50/125мкм до 2км
    + Многомодовый оптический кабель 62.5/50мкм до 1км
    • Длина волны: 1310 нм
    • Возможность горячей замены

    Тип полировки
    UPC

    Питание
    3.3 В



    Ссылка на официальный сайт
  • Формат SFP
    Длина волны 1310nm
    Расстояние передачи данных 2km
    Скорость передачи данных 1000 Mbps
    Тип разъема (порта) Dual LC
    Относительная влажность, % от 10 до 90 (без конденсации)
    Вес в упаковке 100 г
  • Пока нет комментариев

    Написать комментарий