Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

SFP модули

Модуль D-Link DEM-436XT-BXU/A1A

25 468 руб.

По запросу

WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1270 нм, Rx: 1330 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A

24 440 руб.

По запросу

WDM SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR (Tx: 1330 нм, Rx: 1270 нм)для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-432XT/A1A

14 486 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 8 шт

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-431XT/A1A

9 508 руб.

SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-SR (без DDM) для многомодового оптического кабеля, питание 3.3 В (до 300м)

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S+2332LC10D

21 990 руб.

S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI

S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D

9 020 руб.

SFP+ module 10G SM 10km 1310nm LC-connector, DDMI

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D

3 640 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 06.08.2018

SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-422XT

16 343 руб.

По запросу

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-423XT

58 908 руб.

По запросу

XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-431XT-DD/A1B

Нет цены

По запросу

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-431XT-DD/B1A

12 382 руб.

По запросу

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

notify_thumb
SFP модуль TP-Link TXM431-SR

5 616 руб.

По запросу

10GBase-SR SFP+ LC трансивер, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, 300m

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+RJ10

4 050 руб.

По запросу

6-speed RJ-45 module for up to 10 Gbps

notify_thumb
Модуль Netgear AXM761-10000S

28 127 руб.

По запросу

SFP+ модуль GBIC с коннектором LC для многомодовых волоконно-оптических кабелей (до 300m)

notify_thumb
SFP Модуль Netgear AXM764-10000S

28 127 руб.

По запросу

Оптический модуль 10GBASE-LR Lite SFP+ (до 2 км), одномодовый кабель, разъем LC

notify_thumb