Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Оптические патчкорды

Шнур оптический Nikomax SM 9/125 LC/UPC-LC/UPC 5 м

330 руб.

Шнур оптический соединительный дуплексного исполнения с разъемом LC длиной 5 м

notify_thumb
Шнур оптический Nikomax SM 9/125 SC/UPC-SC/UPC 10 м

180 руб.

По запросу

Шнур оптический соединительный одинарного исполнения с разъёмом SC, длина 10 м

notify_thumb
Шнур оптический Nikomax SM 9/125 LC/UPC-LC/UPC 10 м

180 руб.

По запросу

Шнур оптический соединительный одинарного исполнения с разъёмом LC, длина 10 м

notify_thumb
Шнур оптический SM 9/125 OS2 SC/UPC ITK FPT09-SCU-C1L-1M5

93 руб.

По запросу

Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

notify_thumb
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M

757 руб.

По запросу

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м

notify_thumb
Шнур оптический SM LC/UPC ITK FPT09-LCU-C1L-1M5

138 руб.

По запросу

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

notify_thumb
Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-3M

664 руб.

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м

notify_thumb
Шнур оптический SM LC/UPC-SC/UPC ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-2M

265 руб.

По запросу

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

notify_thumb
Оптический шнур SM SC/UPC-SC/APC ITK FPC09-SCU-SCA-C1L-2M

256 руб.

По запросу

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC, (simplex), 2м

notify_thumb
Оптический шнур SM LC/UPC-SC/UPC ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M

520 руб.

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м

notify_thumb
Оптический шнур SM SC/UPC-SC/UPC ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-2M

285 руб.

По запросу

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (simplex), 2м

notify_thumb
Проходной адаптер SC-SC ITK FC1-SCASCA1C-SM

26 руб.

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)

notify_thumb
Проходной адаптер SC-SC ITK FC1-SCUSCU1C-SM

24 руб.

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, одинарного исполнения (Simplex)

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-100

4 270 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 30 м

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-200

6 240 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 19.09.2017

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 60 м

notify_thumb