Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие

Материнская плата MikroTik RB911-2Hn

2 462 руб.

600Mhz CPU, 64MB RAM, 1x Ethernet, onboard 2Ghz single chain wireless, RouterOS L3

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB711-2Hn

960 руб.

CPU Atheros AR7241 (400MHz); RAM 32MB; Data storage 128MB; Wireless 2GHz AR9280 802.11b/g/n (1 chain); 1xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level3 license; Power: PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411U

5 370 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 32MB; Data storage 64MB; 1xMiniPCI slot; 1xMiniPCIe slot; 1xLAN(10/100 Mbit/s); 1xUSB 2.0; SIM connector; RS232C serial port; RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411L

2 574 руб.

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 32MB; Data storage NAND memory chip; 1xMiniPCI slot; 1xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level3 license; Power: PoE

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S+2332LC10D

23 770 руб.

S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI

S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S-3553LC20D

4 720 руб.

S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDM S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

1 570 руб.

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D

9 760 руб.

По запросу

SFP+ module 10G SM 10km 1310nm LC-connector, DDMI

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

1 180 руб.

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D

3 930 руб.

SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI

notify_thumb
Бокс внешнего исполнения MikroTik CAOTS

4 000 руб.

Универсальный герметичный бокс внешнего исполнения. Предназначен для установки плат серии RB411, RB711, RB911, RB912 и их защиты от воздействия внешней среды.

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA800

1 710 руб.

Алюминиевый корпус внутреннего исполнения для материнской платы RB800.

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA493

1 710 руб.

Алюминиевый корпус для плат серии RB493.

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA433U

1 678 руб.

Алюминиевый корпус для материнских плат RB433, RB433AH, RB433UAH.

notify_thumb