Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие

ВЧ Разъём SMA серии S-A111F gold

170 руб.

Высокочастотный реверсивный разъем SMA серии, обжимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель RG-58 с помощью обжимного инструмента.

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-A111L

120 руб.

Высокочастотный реверсивный разъем SMA серии, обжимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель RG-174 с помощью обжимного инструмента.

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-A112F

175 руб.

Высокочастотный реверсивный разъем SMA серии, прижимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель RG-58.

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S-4554LC80D

5 960 руб.

1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-A112/5D

165 руб.

Высокочастотный реверсивный разъем SMA серии, прижимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель 5D-FB.

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-220R/C1A

1 696 руб.

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-55DLC80D

2 400 руб.

SFP 1.25G модуль на дистанции до 80km, Dual LC-connector

notify_thumb