Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие

Модуль D-Link DEM-220T

1 231 руб.

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-C61DLC40D

3 220 руб.

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1610nm Dual LC-connector DDM

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-235

140 руб.

Высокочастотный разъем SMA серии, мама. Предназначен для монтажа на приборную панель.

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+C47DLC10D

11 960 руб.

По запросу

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-235 gold

170 руб.

Высокочастотный разъем SMA серии, мама. Предназначен для монтажа на  приборную панель. Позолоченный корпус.

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-220R

1 221 руб.

По запросу

Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+C49DLC10D

11 960 руб.

По запросу

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-2452

165 руб.

Высокочастотный разъем SMA серии, мама. Предназначен для монтажа на приборную панель. Имеет два отверстия на фланце.

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+C51DLC10D

Нет цены

По запросу

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-2452 gold

215 руб.

Высокочастотный разъем SMA серии, мама. Предназначен для монтажа на приборную панель. Имеет два отверстия на фланце. Позолоченный корпус.

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+C53DLC10D

Нет цены

По запросу

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-2454

165 руб.

Высокочастотный разъем SMA серии, мама. Предназначен для монтажа на приборную панель. Имеет четыре отверстия на фланце.

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-432XT-DD

18 125 руб.

По запросу

SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+C55DLC10D

Нет цены

По запросу

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM

notify_thumb
ВЧ Разъём SMA серии S-2454 gold

215 руб.

По запросу

Высокочастотный разъем SMA серии, мама. Предназначен для монтажа на приборную панель. Имеет четыре отверстия на фланце. Позолоченный корпус.

notify_thumb