Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие

ВЧ Разъём TNC серии T-A111/5D

70 руб.

Высокочастотный реверсивный разъем TNC серии, обжимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель 5D-FB с помощью обжимного инструмента.

notify_thumb
ВЧ Разъём TNC серии T-A111B

110 руб.

Высокочастотный реверсивный разъем TNC серии, обжимной. Предназначен для монтажа на высокочастотные кабели RG-213, РК 50-7-11 с помощью обжимного инструмента.

notify_thumb
ВЧ Разъём TNC серии T-A112F

75 руб.

Высокочастотный реверсивный разъем TNC серии, прижимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель RG-58.

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-211B

190 руб.

Высокочастотный разъем N серии, обжимной. Предназначен для монтажа на высокочастотные кабели RG-213 и РК 50-7-11 с помощью обжимного инструмента.

notify_thumb
Беспроводной PCI-E адаптер TOTOLINK A1900PE

3 790 руб.

По запросу

Беспроводной двухдиапазонный PCI Express адаптер

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-212/8X

158 руб.

Высокочастотный разъем N серии, прижимной. Предназначен для монтажа на  высокочастотный кабель RG-8/X.

notify_thumb
ВЧ Разъём TNC серии T-212/5D

91 руб.

Высокочастотный разъем TNC серии, прижимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель 5D-FB.

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-111S

147 руб.

Высокочастотный разъем N серии, обжимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель Belden 9913.

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-112G

142 руб.

Высокочастотный разъем N серии, прижимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель RG-59 с помощью обжимного инструмента.

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

5 420 руб.

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-112/8X

140 руб.

Высокочастотный разъем N серии, прижимной. Предназначен для монтажа на  высокочастотный кабель RG-8/X.

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-122B

334 руб.

Высокочастотный разъем N серии, прижимной. Предназначен для монтажа на  высокочастотные кабели RG-213, РК 50-7-11.

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-212/10D

295 руб.

По запросу

Высокочастотный разъем N серии, прижимной. Предназначен для монтажа на  высокочастотный кабель 10D-FB.

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-302S-LX/10A1A (10шт)

7 914 руб.

По запросу

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) (10 модулей в упаковке)

notify_thumb
ВЧ Разъём N серии N-241F

152 руб.

Высокочастотный разъем N серии, обжимной. Предназначен для монтажа на высокочастотный кабель RG-58 с помощью обжимного инструмента.

notify_thumb