Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие

ВЧ Переходник BNC серии BT-312

114 руб.

Высокочастотный переходник BNC серии, BNC папа - TNC мама.

notify_thumb
ВЧ Переходник N серии N-322

138 руб.

По запросу

Высокочастотный переходник N серии, N мама - N мама.

notify_thumb
ВЧ Переходник N серии N-332

278 руб.

Высокочастотный переходник N серии, N мама - N мама, приборный с гайкой.

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+RJ10

4 380 руб.

По запросу

6-speed RJ-45 module for up to 10 Gbps

notify_thumb
ВЧ переходник FME серии N1S-311

110 руб.

По запросу

Высокочастотный переходник FME серии, FME папа - SMA папа

notify_thumb
ВЧ переходник FME серии N1S-322

109 руб.

По запросу

Высокочастотный переходник FME серии, FME мама - SMA мама

notify_thumb
Сетевой адаптер D-Link DGE-528T/C1B

565 руб.

По запросу

Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T

notify_thumb
Модуль ZyXEL SFP-SX

6 440 руб.

По запросу

SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м

notify_thumb
Материнская плата MikroTik M11

2 750 руб.

По запросу

CPU (880MHz); 1x LAN Gigabit Ethernet port; 1x miniPCIe slot; RouterOS, Power: jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik M33

3 540 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 26.11.2018

CPU (880MHz); 3x LAN Gigabit Ethernet port; 2x miniPCIe slot; 1x M.2; 1x USB 3.0, 1x Serial port; RouterOS, Power: jack

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-310GT/DD/G1A

1 635 руб.

По запросу

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-311GT/G1A

1 420 руб.

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-311GT/H1A

1 535 руб.

По запросу

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

6 290 руб.

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb
Модуль D-Link DEM-330T/10/B1A (10шт)

26 311 руб.

По запросу

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)    (10 модулей в упаковке)

notify_thumb