Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие Ubiquiti

Модуль Ubiquiti UF-RJ45-10G

5 020 руб.

Оптический трансивер (модуль) SFP+, предназначенный для монтажа в маршрутизаторы или коммутаторы и передачи сигнала по витой паре. Передача сигнала возможна на расстояние до 30 м. Скорость передачи – 10 Гбит/сек.

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

5 860 руб.

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UF-RJ45-1G

1 100 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 01.07.2019

Оптический трансивер (модуль) SFP, предназначенный для монтажа в маршрутизаторы или коммутаторы и передачи сигнала по витой паре. Передача сигнала возможна на расстояние до 100 м. Скорость передачи – 1 Гбит/сек.

notify_thumb
Модуль Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G-S

12 130 руб.

SFP-трансивер, комплект из 2 штук, BiDi, Single Mode, LC, 10 км

notify_thumb
Модуль Ubiquiti FiberModule MM-1G

1 280 руб.

SFP-трансивер, комплект из 2 штук, Multi Mode, Dual LC, 550 м

notify_thumb
Модуль Ubiquiti FiberModule UF-MM-10G

2 930 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 09.07.2019

SFP-трансивер, комплект из 2 штук, Multi Mode, Dual LC, 300 м

notify_thumb
Модуль Ubiquiti FiberModule UF-SM-1G-S

1 730 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 23.07.2019

SFP-трансивер, комплект из 2 штук, BiDi, Single Mode, LC, 3 км

notify_thumb
Модуль Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G

6 520 руб.

SFP-трансивер, комплект из 2 штук, Single Mode, Dual LC, 10 км

notify_thumb
Модуль Ubiquiti UFiber GPON B+ SFP

5 320 руб.

SFP-трансивер, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb