Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие TP-Link

Сетевая карта TP-Link TL-WN881ND

909 руб.

По запросу

Беспроводной сетевой PCI Express-адаптер серии N, скорость до 300 Мбит/с

notify_thumb
Сетевая карта TP-Link TL-WN851ND

975 руб.

Беспроводной сетевой PCI-адаптер серии N, скорость до 300 Мбит/с

notify_thumb
Сетевая карта TP-Link TL-WN781ND

601 руб.

По запросу

Беспроводной сетевой PCI Express-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с

notify_thumb
Сетевая карта TP-Link TL-WN751ND

746 руб.

По запросу

Беспроводной сетевой PCI-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с

notify_thumb
Сетевая карта TP-Link TG-3468

668 руб.

Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер

notify_thumb
Сетевая карта TP-Link TG-3269

541 руб.

По запросу

Гигабитный сетевой PCI-адаптер

notify_thumb
Сетевая карта TP-Link TF-3239DL

302 руб.

По запросу

10/100 Мбит/с сетевой PCI-адаптер

notify_thumb
Сетевая карта TP-Link TF-3200

297 руб.

По запросу

10/100 Мбит/с сетевой PCI-адаптер

notify_thumb
SFP модуль TP-Link TL-SM321A

3 370 руб.

1000Base-BX WDM двунаправленный SFP модуль

notify_thumb
SFP модуль TP-Link TL-SM311LS

1 650 руб.

Одномодовый модуль MiniGBIC

notify_thumb
SFP модуль TP-Link TXM431-SR

5 558 руб.

10GBase-SR SFP+ LC трансивер, 850nm Multi-mode, LC duplex connector, 300m

notify_thumb
Адаптер Wi-Fi TP-Link Archer T6E

2 439 руб.

AC1300 Беспроводной двухдиапазонный сетевой PCI Express-адаптер, 867Mbps (5Ghz) + 400Mbps (2.4Ghz), 802.11ac/a/b/g/n, 2 антенны

notify_thumb
Сетевой адаптер TP-Link UE200

882 руб.

Сетевой адаптер USB 2.0/Fast Ethernet, 1 USB 2.0 connector, 1 10/100Mbps Ethernet port

notify_thumb
Беспроводной PCI-e адаптер TP-Link TL-WDN4800

2 188 руб.

Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер PCI Express, Atheros, 3T3R, 2.4GHz/5GHz, PCI Express connector

notify_thumb