Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие Siklu

SFP модуль Siklu EtherHaul SFP SM

6 900 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 27.02.2019

Single Mode, DDM, 10 км

notify_thumb
SFP модуль Siklu EtherHaul SFP MM

5 650 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 27.02.2019

Multi Mode, 550 м

notify_thumb