Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Комплектующие MikroTik

Переходник MikroTik IAMP4

Нет цены

По запросу

MikroTik RouterBOARD 14 переходник 4 слота 3.3v miniPCI в стандартный PCI. Не может быть использован с интерфейсами SR5 или SR2 400mW miniPCI. Доступен для заказа с отверстиями под RP-TNC разъемы (код продукта IA/MP4R).

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik GPON ONU

5 550 руб.

Абонентское устройство для PON

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R11e-5HacT

3 400 руб.

По запросу

5Ghz miniPCI-e, 802.11ac/a/n tripple chain, 3x MMCX

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R52nM

2 270 руб.

По запросу

Двухдиапазонная (2.4GHz и 5GHz) радиокарта, поддерживающая стандарты 802.11a/b/g/n (2 chain) и технологию MIMO 2х2 с пространственным мультиплексированием. Аналог радиокарты R52N с разъемами MMCX.

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R52HnD

3 050 руб.

По запросу

Двухдиапазонная (2,4GHz или 5GHz) радиокарта, поддерживающая стандарты 802.11a/b/g/n (2 chain). Увеличена мощность до 26dBm.

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R52Hn

3 199 руб.

Двухдиапазонная (2,4GHz и 5GHz) радиокарта, поддерживающая стандарты 802.11a/b/g/n (2 chain). Выходная мощность до 25dBm на стандартах 802.11a/g/n.

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R2SHPn

2 100 руб.

2Ghz miniPCI 802.11b/g/n 1 chain, 1600mW, 1x MMCX

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R5SHPn

2 344 руб.

5Ghz miniPCI 802.11a/n single chain, 800mW,  1x MMCX

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R11e-2HnD

2 270 руб.

По запросу

2Ghz miniPCI-express, 802.11b/g/n dual chain, 800mW, 2x u.Fl

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R11e-2HPnD

2 327 руб.

2Ghz miniPCI-express, 802.11b/g/n dual chain, 1000mW, 2x MMCX

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R11e-5HnD

2 327 руб.

5Ghz miniPCI-express, 802.11a/n dual chain, 500mW, 2x MMCX

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R11e-5HacD

3 182 руб.

5Ghz miniPCI-express, 802.11ac dual chain, 500mW, 2x MMCX

notify_thumb
Плата расширения MikroTik RB14EU

3 640 руб.

4 miniPCI-e разъема для Wi-Fi карт 3G или LTE; 2 слота для SIM карты; 2 порта USB; 2 порта microUSB.

notify_thumb
Переходник MikroTik IAMP1E

856 руб.

RouterBOARD 11E (RB11E) переходник c miniPCI-e в PCI-e, для использования карт miniPCI-e в ПК со слотами PCI-express.

notify_thumb
Сетевая карта MikroTik RB44Ge

5 790 руб.

По запросу

4x Gigabit Ethernet port; PCIe 4X; Поддерживается: RouterOS, Windows, Linux

notify_thumb
Плата расширения MikroTik RB502

1 440 руб.

Плата расширения для материнской платы MikroTik RB800. 2 слота miniPCI.

notify_thumb
Плата расширения MikroTik RB604

2 270 руб.

Плата расширения для материнской платы MikroTik RB800. 4 слота miniPCI.

notify_thumb
Плата расширения MikroTik RB816

4 360 руб.

Плата расширения для материнской платы MikroTik RB800. Дополнительно 16 портов 10/100 Ethernet.

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB800

22 806 руб.

CPU MPC8544 (800MHz); RAM 256MB; Data storage NAND memory chip, CF slot; 1xminiPCI-e; 4xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100/1000Mbit/s); RS232C serial port; RouterOS, Level6 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB953GS-5HnT-RP

10 500 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 28.05.2018

720MHz CPU, 128MB RAM, 3x Gigabit Ethernet, 2xSFP cage, built-in 5GHz 3x3 MIMO wireless, 2x miniPCI-e, 2x SIM, USB, 3x SMA connectors, RouterOS L5

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB435G

11 760 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 256MB; Data storage 128MB and microSD; 5xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100/1000Mbit/s); 2xUSB 2.0; RS232C serial port; RouterOS, Level5 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB433UAHL

7 990 руб.

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 128MB; Data storage NAND memory chip; 3xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100Mbit/s); 1xUSB 2.0; RouterOS, Level5 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB433UL

5 550 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7161 (400MHz); RAM 64MB; Data storage NAND memory chip; 3xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level4 license; Power: PoE, jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB433AH

9 439 руб.

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 128MB; Data storage 64MB and microSD; 3xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100Mbit/s); RS232C serial port; RouterOS, Level5 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB433GL

8 805 руб.

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 128MB; Data storage NAND memory chip; 3xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100/1000Mbit/s); RouterOS, Level5 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB433L

5 638 руб.

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 64MB; Data storage NAND memory chip; 3xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level4 license; Power: PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB433

6 272 руб.

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 64MB; Data storage 64MB; 3xMiniPCI slot; 3xLAN(10/100Mbit/s); RS232C serial port; RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB850Gx2

7 990 руб.

По запросу

Dual Core P1023 500MHz CPU, 512MB RAM, 5x Gigabit Ethernet, RouterOS L5

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB450G

6 270 руб.

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 256MB; Data storage 512MB and microSD; 5xLAN(10/100/1000Mbit/s); RS232C serial port; RouterOS, Level5 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB493G

12 656 руб.

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 256MB; Data storage 128MB; 3xMiniPCI slot; 9xLAN(10/100/1000Mbit/s); 1xUSB 2.0; RS232C serial port; RouterOS, Level5 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB493AH

10 706 руб.

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 128MB; Data storage 64MB; 3xMiniPCI slot; 9xLAN(10/100Mbit/s);  RS232C serial port; RouterOS, Level5 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB493

8 050 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 64MB; Data storage 64MB; 3xMiniPCI slot; 9xLAN(10/100Mbit/s); RS232C serial port; RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB922UAGS-5HPacD

6 270 руб.

720Mhz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet port, SFP cage, miniPCI-e port, SIM slot, 1000mW 802.11ac (2 Chain) 5Ghz wireless, RouterOS L4

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB912UAG-5HPnD

4 890 руб.

CPU 600MHz; RAM 64MB; Wireless 5GHz, 802.11a/n (2 chain), 30dBm; Gigabit Ethernet port; MiniPCIe slot; SIM connector; USB 2.0; RouterOS, Level4 license; Power: jack, PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB912UAG-2HPnD

4 890 руб.

CPU 600MHz; RAM 64MB; Wireless 2GHz 802.11b/g/n (2 chain), 30dBm; Gigabit Ethernet port; MiniPCIe slot; SIM connector; USB 2.0; RouterOS, Level4 license; Power: jack, PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB911G-5HPacD

4 890 руб.

CPU 720MHz; RAM 128MB; Wireless 5GHz 802.11ac (до 540Mbit) (2 chain), 30dBm; Gigabit Ethernet port; RouterOS, Level3 license; Power: jack, PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB911G-5HPnD

3 400 руб.

CPU 600MHz; RAM 64MB; Wireless 5GHz 802.11a/n (2 chain), 30dBm; Gigabit Ethernet port; RouterOS, Level3 license; Power: jack, PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB911G-2HPnD

3 241 руб.

CPU 600MHz; RAM 32MB; Wireless 2GHz 802.11b/g/n (2 chain), 30dBm; Gigabit Ethernet port; RouterOS, Level3 license; Power: jack, PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB911 Lite5 ac

2 800 руб.

CPU 650MHz; RAM 64MB; Wireless 5GHz 802.11a/n/ac (2 chain), 29dBm; LAN port; RouterOS, Level3 license; Power: jack, PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB911-5HnD

2 566 руб.

600Mhz CPU, 64MB RAM, 1x Ethernet, onboard 5Ghz Dual chain wireless, RouterOS L3

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB711-5Hn-M

3 104 руб.

CPU Atheros AR7241 (400MHz); RAM 32MB; Data storage 64MB; Wireless 5GHz AR9280 802.11a/n (1 chain); 1xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level3 license; Power: PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB711-5Hn-U

1 270 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7240 (400MHz); RAM 32MB; Data storage 64MB; Wireless 5GHz AR9280 802.11a/n (1 chain); 1xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level3 license; Power: PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB911-5Hn

2 270 руб.

600Mhz CPU, 64MB RAM, 1x Ethernet, onboard 5Ghz single chain wireless, RouterOS L3

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB911-2Hn

2 327 руб.

600Mhz CPU, 64MB RAM, 1x Ethernet, onboard 2Ghz single chain wireless, RouterOS L3

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB711A-5Hn-M

3 738 руб.

CPU Atheros AR7240 (400MHz); RAM 64MB; Data storage 64MB; Wireless 5GHz AR9283 802.11a/n (1 chain); 1xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB711-2Hn

960 руб.

CPU Atheros AR7241 (400MHz); RAM 32MB; Data storage 128MB; Wireless 2GHz AR9280 802.11b/g/n (1 chain); 1xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level3 license; Power: PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411AR

5 550 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7131 (300MHz); RAM 64MB; Data storage 64MB; 1xMiniPCI slot; 1xLAN(10/100Mbit/s); Wireless 2GHz AR2417 802.11b/g; RS232C serial port; RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411U

4 890 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 32MB; Data storage 64MB; 1xMiniPCI slot; 1xMiniPCIe slot; 1xLAN(10/100 Mbit/s); 1xUSB 2.0; SIM connector; RS232C serial port; RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411GL

4 890 руб.

По запросу

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 32MB; Data storage NAND memory chip; 1xMiniPCI slot; 1xLAN(10/100/1000Mbit/s); 1xUSB 2.0; RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411L

2 471 руб.

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 32MB; Data storage NAND memory chip; 1xMiniPCI slot; 1xLAN(10/100Mbit/s); RouterOS, Level3 license; Power: PoE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411AH

6 270 руб.

CPU Atheros AR7161 (680MHz); RAM 64MB; Data storage 64MB; 1xMiniPCI slot; 1xLAN(10/100Mbit/s); RS232C serial port; RouterOS, Level4 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB411

3 104 руб.

CPU Atheros AR7130 (300MHz); RAM 32MB; Data storage 64MB; 1xMiniPCI slot; 1xLAN(10/100Mbit/s); RS232C serial port; RouterOS, Level3 license; Power: PoE/jack

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S+2332LC10D

21 650 руб.

S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1270nm Rx:1330nm, LC, DDMI

S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, Tx:1330nm Rx:1270nm, LC, DDMI

notify_thumb
Комплект SFP Модулей MikroTik S-3553LC20D

4 464 руб.

S-35LC20D:1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDM S-53LC20D:1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D

1 440 руб.

По запросу

1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+31DLC10D

8 890 руб.

SFP+ module 10G SM 10km 1310nm LC-connector, DDMI

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S-85DLC05D

1 080 руб.

1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDM

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+85DLC03D

3 580 руб.

SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI

notify_thumb
Бокс внешнего исполнения MikroTik CAOTS

3 640 руб.

Универсальный герметичный бокс внешнего исполнения. Предназначен для установки плат серии RB411, RB711, RB911, RB912 и их защиты от воздействия внешней среды.

notify_thumb
Бокс внешнего исполнения MikroTik CAOTU

5 910 руб.

Герметичный корпус для использования с материнскими платами серии RB411, RB433, RB493, RB711, RB800. Защищает оборудование от воздействия внешней среды.

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA800

1 550 руб.

Алюминиевый корпус внутреннего исполнения для материнской платы RB800.

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA493

1 550 руб.

Алюминиевый корпус для плат серии RB493.

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA433U

1 591 руб.

Алюминиевый корпус для материнских плат RB433, RB433AH, RB433UAH.

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA411-711

1 044 руб.

Алюминиевый корпус для материнских плат серии  RB411, RB711, RB911 и RB912

notify_thumb
Корпус внутреннего исполнения MikroTik CA150

1 020 руб.

Алюминиевый корпус для плат RB450, RB450G, RB850Gx2

notify_thumb
SFP Модуль MikroTik S+RJ10

4 000 руб.

6-speed RJ-45 module for up to 10 Gbps

notify_thumb
Материнская плата MikroTik M11

2 500 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 04.06.2018

CPU (880MHz); 1x LAN Gigabit Ethernet port; 1x miniPCIe slot; RouterOS, Power: jack

notify_thumb
Материнская плата MikroTik M33

3 220 руб.

По запросу

CPU (880MHz); 3x LAN Gigabit Ethernet port; 2x miniPCIe slot; 1x M.2; 1x USB 3.0, 1x Serial port; RouterOS, Power: jack

notify_thumb
Радиокарта MikroTik R11e-LTE

Нет цены

По запросу

Радиокарта miniPCIe, 2G/3G/4G/LTE

notify_thumb
Материнская плата MikroTik RB450Gx4

6 270 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 28.05.2018

notify_thumb