Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция

Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

Нет цены

По запросу

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB S-111/S-A112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы S-111/5D и реверсивный S-A112/5D.

notify_thumb
Кабель ZyXEL PoE Cable 30m

3 528 руб.

Кабель PoE с разъемами RJ-45 30 м

notify_thumb
Кабель для антенны TP-Link TL-ANT24PT3

628 руб.

Кабельный переходник, 2.4GHz, длина 3 метра, N-type Male to RP-SMA Male connector

notify_thumb
Патчкорд NETLAN U/UTP 2м

570 руб.

Коммутационный шнур NETLAN UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, упаковка 10шт. Длина 2 м.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м

Нет цены

По запросу

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-112/S-111

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы: N-112/5D (папа), S-111/5D (папа под обжим).

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м

Нет цены

По запросу

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник RG-58 S-A111/S-A111

550 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-58. Длина - 1 метр. Два реверсивных разъема S-A111F совместимых с разъемами S-A211F, S-A211/5D, S-A235, а также со многими моделями маршрутизаторов и точек доступа D-Link).
notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м

Нет цены

По запросу

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB S-A112/S-A112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Два реверсивных разъема S-A112/5D.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-112/S-A211

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-112/5D, реверсивный разъем S-A211/5D.

notify_thumb
Кабельный переходник RG-316 S-A111/13-121

480 руб.

По запросу

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-316. Длина - 200мм. Разъемы: реверсивный разъем S-A111L и 13-121L (MMCX)

notify_thumb
Кабель Ubiquiti PowerCable 12

Нет цены

По запросу

Силовой кабель для подачи питания на устройства линейки EdgePoint.

notify_thumb
ВЧ Кабель 5D-FB Multipin

120 руб.

Высокочастотный кабель с небольшими потерями идеально подходящий для изготовления антенных трасс небольшой протяженности. Используется в диапазоне частот 150-7000 МГц.

notify_thumb