Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция

Кабельный переходник RG-58 N-211/S-A111

550 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-58. Длина - 1 метр. Разъемы N-211F, реверсивный разъем S-A111F совместим с разъемом S-A211F, S-A211/5D, S-A235, а также со многими моделями маршрутизаторов и точек доступа D-Link).

notify_thumb
Кабельный переходник RG-58 N-111/S-111

550 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-58. Длина - 1 метр. Разъемы N-111F, S-111F.

notify_thumb
Кабельный переходник RG-58 N-211/S-111

550 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-58. Длина - 1 метр. Разъемы N-211F, S-111F.

notify_thumb
Кабельный переходник RG-58 N-111/T-A111

550 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-58. Длина - 1 метр. Разъемы N-111F, реверсивный T-A111F.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м

360 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник RG-58 N-211/T-A111

550 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-58. Длина - 1 метр. Разъемы N-211F, реверсивный T-A111F.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

440 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB S-111/S-A112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы S-111/5D и реверсивный S-A112/5D.

notify_thumb
Кабель для антенны TP-Link TL-ANT24PT3

659 руб.

По запросу

Кабельный переходник, 2.4GHz, длина 3 метра, N-type Male to RP-SMA Male connector

notify_thumb
Патчкорд NETLAN U/UTP 2м

560 руб.

По запросу

Коммутационный шнур NETLAN UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, упаковка 10шт. Длина 2 м.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м

680 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-112/S-111

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы: N-112/5D (папа), S-111/5D (папа под обжим).

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м

610 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабельный переходник RG-58 S-A111/S-A111

550 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-58. Длина - 1 метр. Два реверсивных разъема S-A111F совместимых с разъемами S-A211F, S-A211/5D, S-A235, а также со многими моделями маршрутизаторов и точек доступа D-Link).
notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м

520 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb