Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция

Патч-корд оптический MikroTik S+AO0005

3 330 руб.

Оптический патчкорд SFP+ 10Gbps длиной 5 метров

notify_thumb
Шнур оптический SM LC/UPC ITK FPT09-LCU-C1L-1M5

157 руб.

По запросу

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

notify_thumb
Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-3M

768 руб.

По запросу

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м

notify_thumb
Проходной адаптер SC-SC ITK FC1-SCASCA1C-SM

30 руб.

По запросу

Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)

notify_thumb
Кабель для антенны D-Link ANT24-CB06N

Нет цены

По запросу

Удлинитель для антенны длиной 6 м с разъемами N male / N female

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-112/N-212

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-112/5D, N-212/5D.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-112/S-A112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-112/5D, реверсивный разъем S-A112/5D (совместим с разъемом S-A212/5D, S-A211/5D, S-A211F, S-A235, а также со многими моделями маршрутизаторов и точек доступа D-Link).

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-212/S-A112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-212/5D, реверсивный разъем S-A112/5D (совместим с разъемом S-A212/5D, S-A211/5D, S-A211F, S-A235, а также со многими моделями маршрутизаторов и точек доступа D-Link).

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-112/S-112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-112/5D (папа), S-112/5D (папа под прижим).

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-212/S-112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-212/5D, S-112/5D.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-112/T-A112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-112/5D, реверсивный разъем T-A112/5D.

notify_thumb
Кабельный переходник 5D-FB N-212/T-A112

600 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 5D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-212/5D, реверсивный разъем T-A112/5D.

notify_thumb
Кабельный переходник 8D-FB N-112/N-212

800 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 8D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-112/8D, N-212/8D.

notify_thumb
Кабельный переходник 8D-FB N-112/N-112

800 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля 8D-FB. Длина - 1 метр. Разъемы N-112/8D, N-112/8D.

notify_thumb
Кабель ZyXEL LMR200-N-9m

2 963 руб.

По запросу

СВЧ кабель N-type(male) - RP-SMA(female), длина 9 метров

notify_thumb