Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция

Кабель связи витая пара ITK LC1-C604-121

14 435 руб.

По запросу

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый

notify_thumb
Кабель связи витая пара Legrand 32751

12 268 руб.

По запросу

Кабель UTP кат.5е PVC / 305м

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-3M

200 руб.

По запросу

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-5M

304 руб.

По запросу

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый

notify_thumb
Кабельная сборка Wispen N111-5D-N111 0.5m

470 руб.

По запросу

Pigtail с низким уровнем потерь, разъёмы N-Type Male и N-Type Male, 2.4GHz и 5GHz, длина 50 см

notify_thumb
Кабельная сборка Wispen N111-5D-N111 1m

510 руб.

По запросу

Pigtail с низким уровнем потерь, разъёмы N-Type Male и N-Type Male, 2.4GHz и 5GHz, длина 1 м

notify_thumb
Кабельная сборка Wispen N111-5D-N111 2m

610 руб.

По запросу

Pigtail с низким уровнем потерь, разъёмы N-Type Male и N-Type Male, 2.4GHz и 5GHz, длина 2 м

notify_thumb
Кабель NETLAN EC-UU004-5E-PVC-GY

5 220 руб.

Кабель NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100МГц, одножильный, BC (чистая медь), внутренний, PVC нг(B), серый, 305м

notify_thumb
Кабель NETLAN U/UTP внешний

5 500 руб.

По запросу

Кабель NETLAN U/UTP 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100МГц, одножильный, BC (чистая медь), внешний, PE до -40C, черный, 305м

notify_thumb
Твинаксиальный кабель D-Link DEM-CB300CX

4 648 руб.

По запросу

Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 3 м для прямого подключения

notify_thumb
Кабель NETLAN F/UTP внешний

6 940 руб.

Кабель NETLAN F/UTP 4 пары, Кат.5e (Класс D), 100МГц, одножильный, BC (чистая медь), внешний, PE до -40C, черный, 305м

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-1M

95 руб.

По запросу

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-1M5

119 руб.

По запросу

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый

notify_thumb
Патч-корд оптический MikroTik S+AO0005

3 620 руб.

Оптический патчкорд SFP+ 10Gbps длиной 5 метров

notify_thumb
Шнур оптический SM LC/UPC ITK FPT09-LCU-C1L-1M5

169 руб.

По запросу

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

notify_thumb