Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция

Шнур оптический Nikomax SM 9/125 SC/UPC-SC/UPC 10 м

180 руб.

По запросу

Шнур оптический соединительный одинарного исполнения с разъёмом SC, длина 10 м

notify_thumb
Шнур оптический Nikomax SM 9/125 LC/UPC-LC/UPC 10 м

180 руб.

По запросу

Шнур оптический соединительный одинарного исполнения с разъёмом LC, длина 10 м

notify_thumb
Переходник RF elements MMCX-MMCX для Stationbox Micro и Classic

160 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-316. Длина - 140мм. Разъемы: 13-121L (MMCX) и 13-121L (MMCX)

notify_thumb
Переходник RF elements MMCX-MMCX для Stationbox XL

160 руб.

Изготовлен из высокочастотного кабеля RG-316. Длина - 250мм. Разъемы: 13-121L (MMCX) и 13-121L (MMCX)

notify_thumb
Кабель Nikomax Nikolan 4140A-GY

7 900 руб.

Кабель NIKOLAN U/UTP 4 пары, Кат.6, внутренний, 23 AWG, одножильный, 250 МГц, 305 м

notify_thumb
Соединитель NETLAN RJ45-RJ45 Белый

380 руб.

По запросу

Кабельный соединитель NETLAN RJ45-RJ45 (8P8C), Кат.5e, неэкран., белый, уп-ка 10шт.

notify_thumb
Скотчлок NETLAN "скотчлок" для 3-х жил

230 руб.

По запросу

Cоединители проводников "скотчлок", с заполнителем, уп-ка 100шт. Предназначены для соединения (разветвления) трех жил.

notify_thumb
Соединитель NETLAN RJ45-RJ45 Черный

380 руб.

По запросу

Кабельный соединитель NETLAN RJ45-RJ45 (8P8C), Кат.5e, неэкран., черный, уп-ка 10шт.

notify_thumb
Соединитель NETLAN IDC-IDC

520 руб.

По запросу

Кабельный соединитель NETLAN IDC-IDC, Кат.5e, KRONE, T568A/B, неэкран., черный, уп-ка 10шт.

notify_thumb
Патчкорд NETLAN U/UTP 1м

380 руб.

По запросу

Коммутационный шнур NETLAN UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, упаковка 10шт. Длина 1 м.

notify_thumb
Патчкорд NETLAN U/UTP 5м

1 010 руб.

Коммутационный шнур NETLAN UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, упаковка 10шт. Длина 5 м.

notify_thumb
Патчкорд NETLAN U/UTP 3м

480 руб.

По запросу

Коммутационный шнур NETLAN UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, упаковка 10шт. Длина 3 м.

notify_thumb
Патчкорд NETLAN U/UTP 1.5м

480 руб.

По запросу

Коммутационный шнур NETLAN UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, упаковка 10шт. Длина 1,5 м.

notify_thumb
Кабель Nikomax Nikolan 4740B-BK

10 860 руб.

Кабель NIKOLAN F/UTP 4 пары, Кат.6, внешний, 23 AWG, одножильный, 250 МГц, 305 м

notify_thumb
Патчкорд NETLAN U/UTP 10м

1 350 руб.

По запросу

Коммутационный шнур NETLAN UTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, упаковка 10шт. Длина 10 м.

notify_thumb