Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция

Переходник RF elements MMCX-SMA-RP Bulkhead 150mm

430 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 26.11.2018

Предназначен для подключения антенны к радиокарте или (если радиомодуль является частью платы) непосредственно к устройству StationBox.

notify_thumb
ВЧ Кабель RG-58/U

50 руб.

По запросу

Радиочастотный коаксиальный кабель RG-58/U - качественный тип стандартного коаксиального кабеля, предназначенный для использования в различных климатических условиях. Используемый, в ВЧ кабеле RG-58/U, диэлектрик из твердого полиэтилена обеспечивает высокую степень согласования в широком диапазоне частот. Радиочастотный коаксиальный кабель RG-58/U прекрасно подходит для применения в системах VHF/UHF.

notify_thumb
ВЧ Кабель 8D-FB

340 руб.

8D-FB - коаксиальный кабель сопротивлением 50 Ом, с наружным диаметром 11,1 мм. класса ’High-End’ и наиболее полно отвечающий требованиям для аппаратуры большинства современных стандартов радиосвязи. Предназначен для использования в диапазоне 150-6000 МГц.

notify_thumb
Кабельный переходник MikroTik SMASMA

660 руб.

По запросу

Кабельный переходник SMA male - SMA male, 1 метр

notify_thumb
Твинаксиальный кабель D-Link DEM-CB100

5 197 руб.

По запросу

Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 1 м для прямого подключения

notify_thumb
ВЧ Кабель RG-316

150 руб.

Высококачественный коаксиальный кабель RG-316 изготовлен на основе фторопластового  диэлектрика, имеет посеребренные центральную жилу и оплетку, позволяет передавать более мощные сигналы и предназначен для решения широкого спектра задач  ввиду высокой стабильности параметров, тепло- и огнестойкости, устойчивости к агрессивным средам.

notify_thumb
ВЧ Кабель RG-213/U

320 руб.

Коаксиальный кабель RG-213/U - улучшенная версия ранее распространенного ВЧ кабеля RG-8/U в климатическом исполнении. 

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-100

4 850 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 30 м

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-200

7 070 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 60 м

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300

9 760 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 91 м

notify_thumb
Кабель прямого подключения TP-Link TXC432-CU3M

6 152 руб.

По запросу

3-метровый SFP+ кабель прямого подключения, 10 Gigabit

notify_thumb
Кабельный переходник RG-213/U N-212/N-212

600 руб.

Изготовлен из кабеля RG-213/U. Длина - 1 метр. Разъемы N-212/B, N-212/B.

notify_thumb
Кабель для антенны TP-Link TL-ANT24EC5S

1 028 руб.

По запросу

5-метровый удлиняющий антенный кабель, 2.4GHz, длина 5 метров, RP-SMA Male to Female connector

notify_thumb
Кабель для антенны TP-Link TL-ANT24EC12N

3 009 руб.

12-метровый удлиняющий антенный кабель с низким уровнем потерь, 2.4GHz, 12 meters KMS-400 Cable length, N-type Male to Female connector

notify_thumb
Кабель для антенны TP-Link TL-ANT200PT

280 руб.

0,5-метровый кабель Pigtail с низким уровнем потерь, разъёмы N-Type Male и RP-SMA Female, 2.4GHz и 5GHz, длина 50 см

notify_thumb