Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция Ubiquiti

Кабель Ubiquiti TOUGHCable CARRIER (305м)

13 730 руб.

Экранированный сетевой кабель (витая пара) с внутренней защитой от перекрестных помех. Предназначен для эксплуатации вне помещений. Категория CAT5е. Защищает от электростатического напряжения. Бухта 305м.

notify_thumb
Кабель Ubiquiti TOUGHCable PRO (305м)

10 300 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 01.10.2019

Экранированный сетевой кабель (витая пара) промышленного уровня для эксплуатации вне помещений. Категория CAT5e. Обеспечивает защиту от электростатического напряжения. Бухта 305м.

notify_thumb
Кабель прямого подключения UniFi Direct Attach Copper Cable UDC-1

1 380 руб.

Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 1 м

notify_thumb
Кабель прямого подключения UniFi Direct Attach Copper Cable UDC-2

1 680 руб.

Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 2 м

notify_thumb
Кабель прямого подключения UniFi Direct Attach Copper Cable UDC-3

2 000 руб.

Медный кабель прямого подключения, 10 Гбит/с, 3 м

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м

360 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м

440 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м

680 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м

610 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Оптический патчкорд Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м

520 руб.

Многомодовый волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.

notify_thumb
Кабель Ubiquiti PowerCable 12

Нет цены

По запросу

Силовой кабель для подачи питания на устройства линейки EdgePoint.

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-100

4 680 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 30 м

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-200

6 870 руб.

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 60 м

notify_thumb
Оптический кабель Ubiquiti FiberCable FC-SM-300

9 430 руб.

По запросу

Волоконно-оптический кабель для внешней прокладки, Single Mode, LC, 91 м

notify_thumb
Кабель Ubiquiti UniFi Cable UC-C6-CMR

11 920 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 17.09.2019

Сетевой кабель (витая пара) с внутренней защитой от перекрестных помех. Предназначен для эксплуатации внутри помещений. Категория CAT6, 10G Ethernet, 23AVG. Бухта 304м.

notify_thumb