Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

Каталог
В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

Кабельная продукция ITK

Кабель связи витая пара ITK LC1-C5E04-121

8 375 руб.

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, LSZH, серый

notify_thumb
Кабель связи витая пара ITK BC1-C5E04-111

5 780 руб.

По запросу

Кабель связи витая пара ШПД U/UTP, кат.5E 24AWG, 4х2х0,48мм solid, PVC, 305м, серый

notify_thumb
Кабель связи витая пара ITK LC2-C5E04-111

13 692 руб.

По запросу

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG PATCH (многопроволочный), 500м, серый

notify_thumb
Кабель связи витая пара ITK LC3-C5E04-139

9 029 руб.

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E 4х2х24AWG solid, LDPE, 305м, черный

notify_thumb
Кабель связи витая пара ITK LC1-C5E04-111

7 462 руб.

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.5E, 4 пары 24AWG solid, 305м, ПВХ, серый

notify_thumb
Кабель связи витая пара ITK LC1-C604-121

11 904 руб.

Кабель связи витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23AWG solid, LSZH, 305м, серый

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-3M

173 руб.

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 3м, серый

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-5M

263 руб.

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, серый

notify_thumb
Шнур оптический SM 9/125 OS2 SC/UPC ITK FPT09-SCU-C1L-1M5

106 руб.

По запросу

Оптический коммутационный монтажный шнур (Пигтеил), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м

notify_thumb
Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-3M

858 руб.

По запросу

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-1M

82 руб.

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1м, серый

notify_thumb
Патчкорд ITK PC01-C5EU-1M5

103 руб.

Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый

notify_thumb
Шнур оптический SM LC/UPC ITK FPT09-LCU-C1L-1M5

157 руб.

По запросу

Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м

notify_thumb
Шнур оптический SC/UPC-LC/UPC ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-3M

768 руб.

По запросу

Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-LC/UPC, (Duplex), 3м

notify_thumb
Шнур оптический SM LC/UPC-SC/UPC ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-2M

306 руб.

По запросу

Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

notify_thumb